Berdasarkan hasil musyawarah dewan juri Lomba Menulis 2017 dengan Panitia Hari Jadi Pekanbaru yang Ke-233 menginformasikan bahwa :

1. Perlombaan Lomba Menulis 2017 di PERPANJANG hingga pada tanggal 14 Agustus 2017.

2. Pengumuman pemenang Lomba Menulis 2017 akan disampaikan melalui halaman website lomba menulis pada tanggal 16 Agustus 2017 di : https://bpa.pekanbaru.go.id/lomba-menulis/

3. Penyerahan hadiah akan diserahkan langsung oleh Walikota Pekanbaru pada upacara Hari Kemerdekaan Republik Indonesia di halaman Kantor Walikota Pekanbaru pada tanggal 17 Agustus 2017.

4. Peserta yang telah dinyatakan memenuhi syarat dan ketentuan dapat melihat tulisannya pada halaman web Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Pekanbaru.

Berikut Daftar Peserta Lomba Menulis 2017 Bersempena Hari Jadi Pekanbaru yang Ke-233 yang tulisannya sudah dipublikasi pada web Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Pekanbaru :

A. Tingkat Sekolah Dasar (SD)/Mi Se-derajat

1 Nuansa Timur Langit-SDIT AL ITTIHAD Rumbai https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-nuansa-timur-langit-lomba-menulis/
2 Aulia Putri Novisyah-SDIT Fatimah https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-aulia-putri-novisyah-lomba-menulis/
3 Yvonne Anggraini-SD Bina Mitra Wahana https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-yvonne-anggraini-lomba-menulis/
4 Revan Andhika Meyrano-SDN 075 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-revan-andhika-meyrano-lomba-menulis/
5 Azzahra Nabila Putri -SDN 157 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-azzahra-nabilla-putri-lomba-menulis/
6 Aisyah Shofwah Hamidah -SD Negeri 113 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-aisyah-shofwah-hamidah-lomba-menulis/
7 Putri Natasya-SDN 145 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-putri-natasya-lomba-menulis/
8 Naya Meyzani Pratiwi-SDN 114 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-naya-meyzani-pratiwi-lomba-menulis/
9 Dinda Zaskia Lestari-MI MUHAMMADIYAH 01 PEKANBARU https://bpa.pekanbaru.go.id/surat-untuk-walikota-dari-dinda-zaskia-lestari-lomba-menulis/

B. Tingkat SLTP/MTS/SLTA/MA Se-derajat

1 Rafil-SMP MASMUR Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-rafil-jadi-walikota-lomba-menulis/
2 Robby Aprilo Ilham-SMK N 2 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-robby-aprilo-ilham-jadi-walikota-lomba-menulis/
3 Anisa Oktariani-SMP Negeri 4 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-anisa-oktariani-jadi-walikota-lomba-menulis/
4 Ahmad Fauzan -SMA Babussalam Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-ahmad-fauzan-jadi-walikota-lomba-menulis/
5 Siti Nailazikri Virananda-MTsN 03, Bukit Raya, Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-siti-nailazikri-virananda-jadi-walikota-lomba-menulis/
6 Aulia Annisa Hasibuan-SMPN 13 pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-aulia-annisa-hasibuan-jadi-walikota-lomba-menulis/
7 Dinda Safitri-MTsN 03,Bukit Raya,Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-dinda-safitri-jadi-walikota-lomba-menulis/
8 Tesi Pajriati-SMK NEGERI 1 PEKANBARU https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-tesi-pajriati-jadi-walikota-lomba-menulis/
9 Vicri haikal-SMKN 7 PEKANBARU https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-vicri-haikal-jadi-walikota-lomba-menulis/
10 Indah Ramadhini-SMP Negeri 6 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-indah-ramadhini-jadi-walikota-lomba-menulis/
11 Suci Nurul Alviola-SMA Babussalam Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-suci-nurul-alviola-jadi-walikota-lomba-menulis/
12 Linda Ariyanti Putri-SMK IT Al-Izhar School https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-linda-ariyanti-putri-jadi-walikota-lomba-menulis/
13 Wela Harmy Saparingga-SMK IT Al-Izhar School https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-wela-harmy-saparingga-jadi-walikota-lomba-menulis/
14 Salsalia Putri Sabrina-SMKN 1 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-salsalia-putri-sabrina-jadi-walikota-lomba-menulis/
15 Rifdah Aliyah-SMA Islam As-Shofa https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-rifdah-aliyah-jadi-walikota-lomba-menulis/
16 Stephen Chen-SMK N 1 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-stephen-chen-jadi-walikota-lomba-menulis/
17 Agilles Abdulhamid Muhammad Wouda-MTsN 03 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-agilles-abdulhamid-muhammad-wouda-jadi-walikota-lomba-menulis/
18 Herwika Juliana-MTsN 03 Kota Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-herwika-juliana-jadi-walikota-lomba-menulis/
19 Angel-SMKN 1 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-angel-jadi-walikota-lomba-menulis/
20 Samuel Jan Momos-SMK Negeri 1 Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-samuel-jan-momos-jadi-walikota-lomba-menulis/
21 Elhami Syifa-SMA Babussalam Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-elhami-syifa-jadi-walikota-lomba-menulis/
22 Aghnia Tatamara-SMA Babussalam Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-aghnia-tatamara-jadi-walikota-lomba-menulis/
23 Nurul Alifia Ramadhani-SMA Babussalam Pekanbaru https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-nurul-alifia-ramadhani-jadi-walikota-lomba-menulis/
24 Adinsya-SMKN 1 PEKANBARU https://bpa.pekanbaru.go.id/seandainya-adinsya-jadi-walikota-lomba-menulis/

*Urutan peserta berdasarkan yang paling pertama mengirim tulisannya ke email dan postingan ini akan disunting jika ada penambahan peserta.
**Bagi peserta yang sudah mengirimkan tulisan tetapi belum publish ke web Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Pekanbaru harap memberitahu kepada panitia melalui kontak person atau halaman komentar yang tersedia pada halaman lomba.
***Tulisan selambat-lambatnya akan tampil di web Dinas Perpustakaan dan Kearsipan 24jam setelah pengiriman ke email. Jika lebih dari 24jam harap melapor kepada panitia untuk dicek ulang. Jika peserta mengirimkan tulisan setelah jam 16:30 WIB, maka tulisan akan di publish pada hari berikutnya.
****Peserta diizinkan untuk membagikan tulisan yang telah publish di halaman Web Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Pekanbaru ke berbagai sosial media untuk meningkatkan jumlah kunjungan dan interaksi pada tulisan yang sudah dipublikasikan pada web sebagai salah satu penilaian.
*****Peserta dapat melihat jumlah kunjungan pada bagian atas tulisannya masing-masing yang telah dipublikasikan pada Web Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Pekanbaru.

5. Informasi terbaru lainnya akan selalu di informasikan pada halaman Lomba Menulis 2017 dan media sosial Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Pekanbaru.

Demikian informasi ini disampaikan, jika ada pertanyaan mengenai Lomba Menulis 2017 dapat menyampaikan melalui kotak komentar. Terima kasih.

LOMBA MENULIS DIPERPANJANG

#DPK #Pekanbaru
#AyoKePerpustakaan #AyoJagaArsip #TertibArsip
#SalamSmart #DPKPekanbaru

https://bpa.pekanbaru.go.id/sempena-hari-jadi-pekanbaru-isr-hibah-buku-ke-dispusip-kota-pekanbaru/
——————————
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Pekanbaru
Jl. Dr. Sutomo No. 1 Pekanbaru.
Telpon : (0761) 859318

Email : bpadkotapekanbaru@gmail.com
Website : bpa.pekanbaru.go.id
Twitter : https://twitter.com/dpkpekanbaru
Facebook : facebook.com/DpkPekanbaru
Instagram : https://www.instagram.com/ipekanbaru.id/
Apps Android : https://play.google.com/store/apps/details?id=mam.reader.ipekanbaru

Dinas Perpustakaan dan Kearsipan (DPK) Kota Pekanbaru hadir sebagai salah satu wujud keseriusan Pemerintah Kota Pekanbaru dalam mencerdaskan kehidupan bangsa. DPK Kota Pekanbaru mengemban tugas untuk memberikan pelayanan yang terbaik di bidang perpustakaan dan Kearsipan.

Informasi Lainnya :